Актриса Меган Фокс не будет сниматься в продолжении «Трансформеров»

Опубликована: 20 мая 2010 г. 09:19 3269

free-lance.ru
Голливудская актриса Меган Фокс не собирается сниматься в третьей части киноэпопеи «Трансформеры», которая во многом принесла ей мировую славу.

Соответствующее заявление сделала компании Paramount Pictures, выпустившей первые две части "Трансформеров" и задействованной в создании третьей.  Как пишет Лента, причина исключения красотки Фокс из съемочного процесса третьих "Трансформеров" не называется. Кроме того, пока не ясно, кто будет играть роль подружки главного героя фильма (Шайа ЛаБаф). Представители актрисы от комментариев отказались.
В сентябре 2009 года Фокс оказалась замешана в скандале, связанном со съемочным процессом "Трасформеров". Коллеги актрисы обвинили ее в неблагодарности, раскритиковали за сравнение режиссера фильма Майкла Бэя с Адольфом Гитлером. Доброжелатели сравнили девушку по умственным способностям с поленом. Тогда же члены съемочной группы выразили надежду, что в начале третьей части "Трансформеров" предводитель десептиконов Мегатрон "размажет ее по площадке".

Фокс заявила, что уладила конфликт со своими недоброжелателями, а режиссер Майкл Бэй, анонсируя "Трансформеры - 3", пообещал, что ни один робот не покусится на ее жизнь. Съемки третьей части "Трансформеров" должны начаться уже в мае. Выход картины на экраны запланирован на 1 июля 2011 года.



Загрузка...
Яндекс.Погода