Ульяна Кайшева из Удмуртии стала четвертой в гонке преследования на кубке мира по биатлону

Опубликована: 4 Февраля 2017 г. 15:26

Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева заняла 4 место в пасьюте на этапе кубка IBU, который проходит в словацкой Брезно-Осрблье.

Спортсменка допустила один промах на огневых рубежах. На финише Кайшева проиграла победительнице Дарье Виролайнен 35,9 секунды.

Еще две россиянки Ирина Улсугина и Анна Никулина заняли 5 и 6 места соответственно. Светлана Миронова и Виктория Сливко расположились на 10 и 11 месте. Днем ранее в Брезно-Осрблье Кайшева была шестой в спринтерской гонке.