Ижевских автомобилистов-нарушителей сдал милиции интернет-пользователь

Опубликована: 20 мая 2010 г. 16:25 1050

Автомобилистов, которые нарушают правила благоустройства, наказали благодаря жалобе в Гостевой книге сайта МВД по Удмуртии.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ведомства, 27 апреля в «Гостевую книгу» официального сайта МВД по Удмуртии пришло сообщение от жителя Ижевска, который пожаловался на парковки автомобилей на газоне во дворе дома №103 по ул. Красногеройская. По сообщению обратившегося гражданина сотрудники экологической милиции провели проверку, информация полностью подтвердилась, сообщают в релизе. По регистрационным номерам были установлены владельцы машин. И в результате в отношении водителей, нарушивших правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка в городе Ижевске, составлено 9 протоколов об административных правонарушениях. Сейчас для принятия решения все они направлены в Администрацию Индустриального района Ижевска.

Официальный сайт МВД по Удмуртии открыт для жителей Удмуртии в середине 2006 года. С этого момента кроме «Гостевой книги» граждане имеют возможность написать официальное электронное заявление в МВД по УР, которое автоматически доставляется в Отдел делопроизводства и режима, где регистрируется и направляется в компетентное подразделение для принятия должных мер и решений. С каждым годом востребованность раздела «Общественная приемная» возрастает, отмечают в министерстве, почти каждый день жители Удмуртии высылают сообщения о преступлениях и жалобы.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода