Туристов из Удмуртии нет в списке пострадавших в ДТП в Анталье

Опубликована: 25 мая 2010 г. 12:56 2353

forum.mymetro.ru
В списке пострадавших туристов, направлявшихся из Аланьи в Памуккале в Турции, жителей Ижевска и других городов Удмуртской республики нет.

Напоминаем, что генконсульство России в Алании опубликовало список пассажиров, которые в момент аварии находились в автобусе. Среди них много наших соседей по Приволжскому федеральному округу - жителей Казани, Самары, Екатеринбурга. Кроме того, согласно списка, среди раненных и погибших есть жители Новосибирска, Калининграда, Барнаула, Сыктывкара, Ростова, Курска, Челябинска, Кемерово.
По последним данным, в результате аварии в Турции погибли 17 человек и еще 24 получили ранения. Один из пациентов скончался в больнице в Белеке, его личность пока не установлена.

Напоминаем, что автобус с российскими туристами, направлявшимися из Аланьи в Памуккале, во вторник утром упал с 15-метровой высоты в реку Аксу. Погибли 17 человек, 24 получили травмы. На место происшествия уже отправились самолеты МЧС с медикаментами и врачами на борту. Расследованием обстоятельств дела вплотную с турецкими специалистами займется прокуратура России.
МЧС РФ открыло телефон «горячей линии» в связи с автокатастрофой в Анталье, в Центре экстренной психологической помощи МЧС работает телефон "горячей линии": 8-495-626-37-07, по которому, помимо психологической поддержки, можно получить консультацию и уточнить список погибших и пострадавших.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода