Москвичка подверглась удовольствию от лизуна, который забрался к ней в квартиру

Опубликована: 21 сентября 2017 г. 13:24 1779

фото: ©Mash
Полиция Москвы задержала 29-летнего мужчину, который пробрался в квартиру через открытое окно и заставил женщину заниматься оральным сексом. Причём активную функцию он выполнял сам, принудив свою жертву спокойно лежать. Об этом говорится в протоколе, который опубликован на канале Mash.

— В квартиру на втором этаже через незакрытое окно проник неизвестный, который взял её руками за горло и начал душить, после чего завязалась борьба, в следствии которой они упали с кровати, неизвестный оказался сверху, продолжив душить, сказал: "Я не хочу причинять тебе боль, не хочу насиловать, не хочу убивать, я хочу тебе просто полизать", — говорится в документе.

Затем назвавшийся Маратом "под угрозой применения физического насилия и изнасилования произвёл половое действие в виде орального секса (кунилингуса), закончив, покинул квартиру".

По данным Mash, при этом преступник забрал у девушки часы за 250 тысяч и мобильный телефон. Его удалось найти. Им оказался работник "Макдоналдса" по имени Мага, который приехал в Москву на заработки.

Напомним, ранее в Москве был задержан другой маньяк-лизун. Тот нападал на женщин, чтобы просто облизать их. Им оказался выходец из Узбекистана.


Яндекс.Погода