Казначеи Удмуртии собрали деньги в помощь детским домам

Опубликована: 4 июня 2009 г. 12:34 1337

Управление Федерального казначейства по Удмуртской Республике проводится благотворительная акция в помощь детским домам. Акция проходит в рамках празднования в 2010 году 15-летия со дня образования УФК.

13 мая в благотворительной акции приняли участие сотрудники отделений по городам Можге, Сарапулу, Алнашскому, Вавожскому, Граховскому, Камбарскому, Каракулинскому, Увинскому районам УФК по Удмуртской Республике, а также сотрудники комендатуры Филиала - 53 отряда по защите Отделения по Можге.

Представители названных коллективов посетили Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Можги.
На собранные сотрудниками денежные средства были приобретены игрушки, книги, краски и цветные карандаши, пластилин, счтный материал, мячи, конструкторы и настольные игры, цветная бумага, наглядный материал для развития детей.

26 мая представители Управления Федерального казначейства по Удмуртской Республике побывали в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Ижевска. Были приобретены и переданы в Социально-реабилитационный центр детские одеяла, летняя одежда и обувь, канцелярские товары. В сборе денежных средств для оказания помощи участвовали сотрудники Управления и отделений по Якшур-Бодьинскому, Селтинскому, Завьяловскому районам, по городам Ижевску и Воткинску.

В канун Международного дня защиты детей Отделением по Сюмсинскому району УФК по Удмуртской Республике оказана благотворительная помощь Орловскому детскому санаторию "Березка". На средства, собранные сотрудниками, приобретены и переданы санаторию карандаши, краски, фломастеры, альбомы.

Алиса ЗВОНКАЯ


Яндекс.Погода