Замначальника полиции Завьяловского района погиб при обрушении части дома в Ижевске

Опубликована: 10 ноября 2017 г. 18:10 1293

фото: 18.мвд.рф
Заместитель начальника полиции по оперативной работе отдела МВД России по Завьяловскому району Ильдар Гарифуллин трагически погиб при обрушении дома в Ижевске 9 ноября. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.

Подполковник полиции служил в органах внутренних дел Удмуртской Республики с 1995 года. Начинал службу с должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска криминальной милиции отдела внутренних дел Ленинского района Ижевска. С 1998 года замещал руководящие должности в управлении уголовного розыска министерства внутренних дел Удмуртии. В 2006 году был назначен начальником отдела внутренних дел Устиновского района Ижевска. С 2011 года служил в должности заместителя начальника полиции Отдела МВД России по Завьяловскому району. Прощание с ним состоится 11 ноября в 14:00 в похоронном доме «Вознесение» по адресу: Ижевск, улица Буммашевская, 7/3.

Напомним, обрушение подъезда дома №261 по ул. Удмуртская произошло в четверг, 9 ноября. В результате происшествия погибли шесть человек. Семьям погибших выплатят по 1 миллиону рублей. По словам главы МЧС России Владимира Пучкова, поисково-спасательная операция завершится сегодня до 23:00.

11 и 12 ноября в Удмуртии объявлены днями траура.


Яндекс.Погода