Валерия Гай Германика станет креативным директором MTV

Опубликована: 27 мая 2010 г. 11:25 1324

openspace.ru

Скандально известный режиссер, 26-летняя создательница провокационного сериала «Школа» - Валерия Гай Германика, назначена креативным продюсером канала MTV Россия. 

Как пишет Life, руководство канала называет Германику «единственным режиссером, чьи фильмы впервые за много лет создали честный портрет молодежи и всколыхнули общество».

- Канал MTV всегда старался объединить вокруг себя открытых, неординарных и смелых людей. Поэтому Гай Германика должна была стать частью нашей команды, - говорят на канале. – Все сотрудники команды MTV рады возможности работать с этим талантливым человеком, и верят в то, что приход Валерии может стать новым этапом в истории канала и российского телевидения.

Предложение работать на музыкальном канале Германика получила за несколько дней до того, как попала в реанимацию больницы Склифософского с сильнейшим отравлением таблетками, уточняет Life. Выписавшись из больницы , уже через два дня Валерия Гай Германика дала согласие руководству MTV, и на следующей неделе приступит к работе в должности креативного директора музыкального канала.



Загрузка...
Яндекс.Погода