Фонд капитального ремонта Удмуртии оказался в двадцатке самых успешных в стране.

Опубликована: 8 февраля 2018 г. 11:43 3345

Фонд капремонта Удмуртии в 2017 году занял 19 место в федеральном рейтинге. Об этом объявил заместитель руководителя министерства строительства и ЖКХ России Андрей Чибис.

В рейтинге оценивались в первую очередь эффективность работы системы капитального ремонта в регионе в целом, темпы и объемы освоения средств, собранных на капитальный ремонт, качество и своевременность выполнение запланированных работ, а также собираемость взносов на капитальный ремонт.

«19-е место из 83 регионов — это очень хороший результат. По сравнению с 2016 годом мы улучшили результат сразу на десять позиций. Всё это благодаря профессиональному подходу к делу каждого работника Фонда и привлеченнных по конкурсу подрядных организаций. Система сегодня работает как часы, и мы продолжим двигаться тем же курсом», - прокомментировал руководитель Фонда Алексей Горбунов.

Андрей Чибис отметил, что программа капитального ремонта многоквартирных домов – масштабный и важный проект, который направлен на улучшение жизни граждан, поэтому исполнение региональных программ и качество работ в текущем году взяты на особый контроль.



Загрузка...
Яндекс.Погода