Из-за невыплаты зарплаты индонезиец убил работодателя и съел его пенис

Опубликована: 8 февраля 2018 г. 19:33 2723

фото: otvet.mail.ru
Житель индонезийской провинции Джамби убил своего работодателя, сварил его гениталии и съел. Об этом сообщает Лента со ссылкой на издание Coconuts.co.

54-летний работник забрался в хижину, где спал владелец плантации масличной пальмы, и несколько раз ударил его мачете, после чего отрезал его пенис. Затем он позвал своего 16-летнего сына, и они закопали убитого.

Избавившись от тела, мужчина вернулся в хижину с отрезанным пенисом. Там он сварил его, посыпал приправами и съел. По его словам, это было необходимо, чтобы ему не являлся дух жертвы.

Спустя несколько дней полиция раскрыла преступление и задержала подозреваемого и его сына. Он сознался в убийстве и рассказал, что планировал нападение больше недели. По его словам, владелец плантации три года задерживал зарплату и задолжал им 20 миллионов индонезийских рупий (81 тысяча рублей).

Инцидент произошел в начале декабря 2017 года, но суд продолжается до сих пор. Подозреваемому в убийстве грозит пожизненное заключение или смертная казнь. Его несовершеннолетний сын получит более мягкое наказание.


Яндекс.Погода