Молодой и горячий азербайджанец надругался над 33-летней ижевчанкой

Опубликована: 14 февраля 2018 г. 14:57 893

фото: 163gorod.ru
«Насильственные действия сексуального характера» - так звучит статья, по которой обвиняют 22-летнего гражданина Азербайджана, приехавшего в Ижевск в гости к родственникам.

Проезжая ночью на автомобиле по территории Ленинского района Ижевска, молодой человек заметил на остановке общественного транспорта 33-летнюю местную жительницу, которая пыталась добраться до дома на попутном автомобиле.

Обвиняемый остановился возле женщины и предложил доставить ее по нужному адресу. Однако по пути злоумышленник изменил маршрут движения и привез пассажирку в безлюдное место. Там он потребовал вступить с ним в половую связь, а после того, как женщина отказалась, приставил к ее шее нож и пригрозил убийством.

Потерпевшая смогла выбежать из автомобиля и стала звать на помощь, однако азербайджанец догнал ее, затащил обратно в автомобиль и совершил насильственные действия сексуального характера.

Личность злоумышленника вскоре была установлена, он задержан и заключен под стражу. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершенное преступление гостю из Азербайджана грозит до 10 лет лишения свободы.



Загрузка...
Яндекс.Погода