По факту гибели 9-летнего мальчика в Воткинске могут возбудить уголовное дело

Опубликована: 28 мая 2010 г. 14:26 1065

В Воткинске проходит проверка обстоятельств происшествия на детской площадке, в результате которого погиб 9-летний мальчик.

Как рассказал «Аргументам в Ижевске» и.о. руководителя Воткинского межрайонного следственного отдела СКП по УР Николай Дозналов, в настоящее время по данному факту проходит проверка, в ходе которой будет принято решение о том, возбуждать уголовное дело или нет. «Пока что картина обстоятельств происшествия не ясна», - подчеркнул он.

Он не уточнил, где именно ребенок получил травму, и являются ли качели муниципальной собственностью или были самодельными. По предварительной версии и.о. начальника штаба по городу Воткинску Елены Чечушковой, ребенок получил травму по собственной неосторожности.
Напоминаем, что 27 мая от удара качелями в живот в Удмуртской республике погиб 9-летний ребенок. По данным официальной сводки МВД по Удмуртии, инцидент произошел 26 мая около девяти вечера по улице Школьная в Воткинске. Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в ведомстве, с места жительства ул. Школьная в городскую больницу был госпитализирован 9-летний мальчик с закрытой травмой живота, внутренним кровотечением и разрывом печени. Врачам не удалось спасти ребенка, 6 часов утра он скончался. Установлено, что мальчик травму при ударе качелями в брюшную полость.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода