В Ижевске состоятся соревнования по автозвуку

Опубликована: 4 июня 2009 г. 14:59 1480

avi.udm.ru

27 июня с 7.00 до 20.00 в Ижевске состоится этап соревнований по автозвуку IASCA-Россия в городе Ижевске. Соревнования пройдут на территории, прилегающей к торгово-развлекательному комплексу «Петровский».

Соревнования IASCA – Россия проводятся в 12 крупнейших городах России (таких как Москва, Пермь, Саратов, Нижний Новгород и д.р.). На этап соревнований по автозвуку в Ижевске приезжают участники из Татарстана, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Перми и т.д. IASCA - International Auto Sound Challenge Association-Международная Ассоциация соревнований по автомобильному звуку, основана в 1987 году специалистами по автозвуку.

В России IASCA представлена с 2005 и представляет собой благотворительную общественную организацию, поддерживаемую спонсорами. IASCA-RUSSIA-это система соревнований, включающая в себя соревнования в двух форматах: качество звучания , максимальное звуковое давление.

На соревнованиях будут выставлены демонстрационные автомобили, представлена яркая шоу-программа: развлекательная программа для детей с 11.00 до 16.00, показательные трюки ВМХ, Power-boking, паркуру, соревнования по стритболу, футбольному фристайлу, фризби, танцевальные баттлы по брейкдансу, стритдансу, турнир по настольному хоккею, турнир по силовому экстриму, различные конкурсы для зрителей, выступления шоу-коллективов города.

Алиса ЗВОНКАЯ


Яндекс.Погода