Лихач на «москвиче» разбился насмерть в Ижевске

Опубликована: 31 мая 2010 г. 15:10 1148

aif.ru

2 человека погибли и 23 получили травмы различной степени тяжести за период с 28 по 30 мая в Удмуртии. 

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в госавтоинспеции Удмуртской республики, за выходные зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия.

Водитель автомобиля Иж-2125, по предварительным данным, превысивший скорость движения, 28 мая около 17 часов в городе Ижевске на улице Баранова, при повороте не справился с управлением и совершил наезд на линию электропередач. В результате дорожно-транспортного происшествия 35-летний водитель «Москвича» от полученных травм скончался на месте .

 Пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте на улице Кирова в столице Удмуртии, сбил водитель автомобиля ВАЗ-21099. Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

 По данным управления, за выходные дни инспекторы ДПС к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения привлекли 28 водителей Удмуртии, и еще 33 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования, что приравнивается к управлению транспортным средством в состоянии опьянения.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода