Либертарианец Михаил Светов получил американскую поддержку несмотря на педофильские посты

Опубликована: 12 декабря 2019 г. 18:50 2831

Оппозиционер Михаил Локшин начинал с митингов и пикетов, но внезапно и окончательно "съехал с катушек". И именно: скинул портки и принялся самоудовлетворяться на глазах у школьников, сообщает REN TV.

"Дети говорят, он сначала спрашивал, как тебя зовут, в каком классе ты учишься, в какой школе. Мы поняли, что он показывает свои достопримечательности. Испугались и убежали", - рассказала мать потерпевшего Майса Овезова. Похождения извращенца длились два часа, после чего он оказался в кутузке. 

Партийная верхушка либертарианской партии принялась спасать соратника. Да вот беда: главным публичным лицом партии является Михаил Светов. Он, идейный вдохновитель либертарианцев, недавно тоже стал фигурантом уголовного дела о развращении малолетних. 

Председатель либертарианцев Сергей Бойко предложил адвокату превратить Локшина из обвиняемого в мерзком уголовном деянии в жертву политического преследования, но запись их переговоров не утекла в Сеть: "Мы можем привлечь "Медиазону". То есть вот такие вот ресурсы. У нас есть выходы, хорошие отношения. Тех, кто на этом деле специализируется. Привлечь СМИ можно в любой момент. И наоборот, даже подать, что там, в казематах больше месяца томится такой-то безвинный. Чтобы не совершить ошибки, имеет смысл выждать время".

Видный либертарианец Михаил Светлов тоже дал повод для проверки - пост на странице в соцсетях:"Я начал встречаться с Настей, когда ей было 15 лет. Делать вид, что в этом возрасте девочки - асексуальные существа, лицемерная пуританская ложь". И подобных публикаций у Светова - десятки. Так он описывал свое возбуждение, когда маленьких девочек в его присутствии наказывают клизмованием.

"Фантазия у него, конечно, болезненная, посты по поводу воспитания детей действительно говорят - это патология, это патология, это перверсия", - убеждена известный психолог Анетта Орлова.

Судя по всему, помощь психиатра нужна и той самой Насте, когда-то совращенной Световым. Девушка после расставания со своим идолом оказалась в реанимации, о чем и сообщила своим подписчикам.

Сейчас Михаил Светов проходит по делу как свидетель, сообщает REN TV. Защищает его адвокат Сергея Зверева - Михаил Бирюков, дорогой юрист. Казалось бы, откуда у малоизвестных общественников столько денег? Не кроется ли секрет в этих документах, согласно которым председатель так называемой партии либертарианцев - Сергей Бойко лично получает гранты от американского фонда "Атлас", подконтрольного OFAС - Казначейству США. Средства якобы идут на содержание некоего центра Адама Смита, в котором Бойко и товарищи должны разработать и пролоббировать ряд законов - налоговых, топливных и антимонопольных в интересах спонсоров. Что это как не попытка Запада вмешаться во внутренние дела России?

На организацию форума "Закат закона", Бойко просит деньги у фонда Фридриха Наумана. На мероприятии, кстати, регулярно обсуждается возможность территориального раздела России. Директор фонда Юлиус Лорингхофен еще в 2012 году заявил о всесторонней поддержке либертарианцев.

Еще одной идеей, популярной у либертарианцев стала легализация наркотиков. Эту тему либертарианцы обсуждают регулярно. Были ли наркотики причиной психической болезни Миахила Локшина, пока не известно. Как не известно и отношение американских налогоплательщиков, к тому , как, кого и на какие цели Госдеп США снабжает деньгами в России и какая сумма из заокеанских грантов была потрачена на защитников извращенца?


Яндекс.Погода