В состав российских сборных по биатлону вошли спортсмены из Удмуртии

Опубликована: 1 июня 2010 г. 13:27 1473

32 биатлониста утверждены на централизованную подготовку в основных и резервных составах мужской и женской сборных России, в том числе в основной состав вошли спортсмены из Удмуртской республики.

Как сообщает Весь спорт, 31 мая состоялось заседание Правления Союза биатлонистов России (СБР), на котором были утверждены составы мужской и женской сборных России на централизованную подготовку в сезоне 2010/2011 годов.

Так, в основной состав женской команды вошла Анна Кунаева из Удмуртской республики, а также Ольга Зайцева (Москва), Анна Богалий-Титовец (Новосибирская обл.), Анна Булыгина (Тюменская обл.), Ольга Вилухина (Новосибирская обл.), Екатерина Глазырина (Свердловская обл.), Яна Романова (Омская обл.), Светлана Слепцова (ХМАО), Екатерина Шумилова (ХМАО), Екатерина Юрлова (Санкт-Петербург).

В основной состав мужской команды вошел Максим Максимов из Ижевска, а также Иван Черезов, который еще недавно выступал за Удмуртию. Кроме того, вместе с ними в составе Виктор Васильев (Республика Мордовия), Алексей Волков (ХМАО), Андрей Маковеев (Тюменская обл.), Владимир Семаков (Республика Мордовия), Евгений Устюгов (Красноярский край), Артем Ушаков (Республика Мордовия), Максим Чудов (Республика Башкортостан), Антон Шипулин (Москва).

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода