Рыбак закрутил роман с оголившейся победительницей «Евровидения-2010»

Опубликована: 2 июня 2010 г. 19:51 1676

liveinternet.ru
Норвежец с белорусскими корнями Александр рыбак закрутил роман с победительницей конкурса "Евровидение-2010" Леной Майер-Ландрут, которая успела оскандалиться в связи со съемками в откровенном видео.

Поклонники теряются в догадках, кому же все таки принадлежит сердце сладкоголосого Рыбака. Ведь буквально на днях в Интернете активно обсуждалась новость о нетрадиционной ориентации Рыбака. Певец сам признался, что является представителем сексуальных меньшинств. Но его официальные представители поспешили опровергнуть эту информацию, пишут Дни.ру.

Теперь после завершения музыкального конкурса, в Германии всерьез обсуждают его роман с Леной Майер. Повод этим слухам дал сам Рыбак, который лично вручая Лене приз - хрустальный микрофон - очень нежно поцеловал девушку в губы. Немецкая пресса взахлеб пишет о том, что Лена очаровала не только Европу, но и прошлогоднего победителя "Евровидения". Журналистам стало известно, что уже за неделю до финала Рыбак был самым частым гостем в Лениной гримерке, репетировал с ней и пел с ней дуэтом.

Уже после "Евровидения" открылся тот факт, что Лена и Александр давно работают вместе и даже записали альбом, который на днях появится в продаже. А на одной из пресс-конференций, отвечая на вопрос о ее взаимоотношениях с Рыбаком, Лена то ли в шутку, то ли всерьез сказала: "Мы были вместе три года и четыре месяца. И в ближайшее время поженимся! Мы никогда не скрывали тот факт, что мы - пара".


Яндекс.Погода