Лишившийся глаза актер Андрей Зибров сыграет роль полководца Кутузова

Опубликована: 6 июня 2010 г. 18:50 6911

Режиссер Никита Михалков предложил актеру Андрею Зиброву, который потерял один глаз в уличной перестрелке, роль легендарного одноглазого полководца в его новом проекте.

Именитый режиссер готовит очередной проект военного кино, в котором будет фигурировать личность легендарного полководца Михаила Кутузова, пишет Lifenews.

На роль военачальника Никита Сергеевич решил пригласить петербургского Зиброва, которому совсем недавно удалили травмированный после выстрела хулиганов глаз. Режиссер в своем фильме задумал собрать всю компанию актеров, являющихся друзьями Андрея, например, его друга Андрея Федорцова. Последний искренне рад за Зиброва, который почти месяц находился в сильнейшей депрессии. Молодому актеру казалось, что громкие роли для него после того трагического случая закрыты.

«В мире не востребованы актеры и с двумя глазами, что же тогда говорить обо мне», - с огорчением говорил Зибров. Сейчас Андрей Зибров чувствует себя удовлетворительно и готов вернуться на съемки «Белой гвардии» 15 июня.



Загрузка...
Яндекс.Погода