Прятал амфетамин в игрушках сына наркодилер из Воткинска

Опубликована: 11 июня 2010 г. 16:45 1510

nn.ru
Семейку наркодилеров задержали 11 июня на железнодорожном вокзале в Глазове.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе наркоконтроля, в четверг был задержан наркоперевозчик, который, следуя вместе с семьей - женой и малолетним сыном на поезде Санкт-Петербург - Ижевск, перевозил наркотическое средство амфетамин массой 293 гр.

Мужчина, житель города Воткинска, несколько лет назад судимый за изнасилование и ранее попадал в поле зрение правоохранительных органов за незаконный оборот наркотиков, сообщают в ведомстве. Несколько месяцев назад появилась информация, что он вновь стал иметь отношение к этой деятельности. За ним было установлено наблюдение.

Стало известно, что наркодилер планирует сойти с поезда в Глазове, чтобы затем, минуя посты ДПС, объездными путями добраться до Воткинска. Однако осуществить задуманное ему не удалось - в Глазове он был задержан сотрудниками отдела специального назначения наркоконтроля. При досмотре вещей у него была обнаружена упаковка с амфетамином, которая находилась в пластиковом пакете среди детских игрушек. Мужчина задержан и доставлен в ИВС. Возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотиков, ведется следствие.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода