Ижевский взяточник и должник устроил свадьбу на 3 миллиона рублей

Опубликована: 17 июня 2010 г. 11:10 1551

Пышную свадьбу родному сыну устроил ижевский предприниматель Рауф Кутдузов, обвиняемый в хищении денег и коммерческом подкупе.

По информации из близкого окружения бизнесмена, в минувшие выходные дни с холостяцкой жизнью покончил сын Кутдузова. На торжество было приглашено сотни вип-персон города и республики.

Специально для молодоженов и приглашенных Рауф Кутдузов снял комплекс «Нечкино» вместе с домиками для гостей. По словам сотрудников комплекса, это удовольствие обошлось ему примерно в 3 миллиона рублей. Кроме того, по неофициальным данным, Кутдузов сделал широкий жест – всем, кто веселился на роскошной свадьбе, было позволено заказывать любые деликатесы и вина. Прихоти гостей в качестве подарка молодой семье бизнесмен Кутдузов обязался оплатить.

Напоминаем, что безупречной финансовой репутацией сорящий деньгами Кутдузов, к сожалению, похвастать не может. Так, например, претензии к компаниям ООО ЖРП «Райжилуправление» и ООО «Райжилуправление», руководителем которых является Рауф Кутдузов, имеют «Удмуртские коммунальные системы». По подсчетам специалистов, «Удмуртским коммунальным системам» кражей тепловой энергии для домов, находящихся в ведении «Райжилуправления», был причинен материальный ущерб на сумму больше миллиона рублей.

Кроме того, в мае 2010 года руководитель ООО «Управляющая компания «Доверие» Рауф Кутдузов был пойман с поличным сотрудниками ФСБ по Удмуртии при попытке подкупа директора одного из ЖРП Ижевска.


Яндекс.Погода