Впервые милиционеры Удмуртии соревновались на татами

Опубликована: 8 июня 2009 г. 12:59 1208

Министерство внутренних дел по Удмуртской Республике впервые провело соревнования среди сотрудников органов внутренних дел по боевым приемам борьбы.

Милиционеры демонстрировали те навыки и умения, которые необходимы им для задержания и обезвреживания преступников. За звание лучшего на татами боролись 170 сотрудников со всей республики. Соревнования проводились в 4-х подгруппах: среди сотрудников сельских ОВД, городских ОВД, строевых подразделений и подразделений Центрального аппарата МВД.

По результатам соревнований среди подразделений Центрального аппарата МВД по Удмуртской Республике, бронзовую медаль получили сотрудники Милиции общественной безопасности. Серебряными призерами стали сотрудники Центра профессиональной подготовки. Ну а первыми на пьедестале лучших стали бойцы Отряда милиции специального назначения.

В подгруппе городских отделов милиции бронза досталась ОВД по Первомайскому району Ижевска, серебро – ОВД по Воткинску и Воткинскому району Удмуртской Республики, а победителями стали сотрудники ОВД по Сарапулу и Сарапульскому району. Лучшим сельским подразделением по боевым приемам борьбы стал ОВД по Увинскому району республики, серебряная медаль – у ОВД по Малопургинскому району, третье место заняли сотрудники ОВД по Игринскому району.

Среди строевых подразделений отличились переменный состав Центра профессиональной подготовки – у них заветное золото, вторыми стали сотрудники Отряда милиции особого назначения, а на третьей ступени пьедестала стояли сотрудники полка ДПС УГИБДД.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода