Десятку самых сексуальных актеров России составили пользователи Рунета

Опубликована: 23 июня 2010 г. 12:11 2121

mishadiy.livejournal.com
Рейтинг самых сексуальных российских актеров составили пользователи одной из социальных сетей России, в результате опроса случайных участников Олег Меньшиков признан самым желанным актером страны.

На их аккаунты был отправлен вопрос: назовите самого сексуального, на ваш взгляд, актера российского кино, при этом варианты ответов не предлагались, пишут Дни.ру. Первое место по итогам опроса занял Олег Меньшиков, который покорил сердца миллионов женщин благодаря ролям в фильмах "Сибирский цирюльник" и "Утомленные солнцем".

На втором месте оказался актер Константин Хабенский, красавчик снялся в популярных «Дозорах» и продолжает активно работать. Слегка недобрал голосов и занял лишь третье место Алексей Чадов, полюбившийся женщинам за роли в фильмах "9 рота", "Жара" и двух частях картины "Любовь в большом городе".

Михаил Пореченков и Сергей Безруков не вошли в тройку лидеров, расположившись соответственно на четвертой и пятой строчке рейтинга.
Шестую строчку занял актер Александр Домогаров, следом за ним идет звезда фильма "Ликвидация" и "Кандагар" Владимир Машков.

Восьмое место участники опроса отдали Гоше Куценко, запавший в женские в души после выхода на экраны фильмов "Дикари" и "Любовь-морковь". На девятом месте звезда фильма "Питер-ФМ" Евгений Цыганов, замыкает десятку брутальный Дмитрий Нагиев.


Яндекс.Погода