В День города Ижевска все самое интересное – на площадке «АИФ в Удмуртии»

Опубликована: 8 июня 2009 г. 18:01 1609

Газета «Аргументы и факты в Удмуртии» примет самое активное участие в праздновании Дня рождения Ижевска. В этот день у Центрального входа в национальный музей со стороны улицы Наговицина будет работать специальная площадка редакции.

В 12.15 начнется конкурс детских рисунков. Для детворы будет организованы веселые конкурсы от «Детского мира». Награждение состоится в 13.00.

Сразу после детского конкурса начнется фестиваль стихов и песен, посвященный любимому городу. В мероприятии могут принять участие юные таланты Ижевска.

С 14 до 15.00 на площадке будет работать выставка газеты «АИФ в Удмуртии», на которой каждый сможет бесплатно получить номер «АИФа» совершенно бесплатно.

В 15.00 состоится презентация газеты «АИФ. Здоровье», которая теперь появилась в розничной продаже и в Удмуртской Республике. Представлять издание будут депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики Светлана Кривилева (главврач РКДЦ), Алексей Чуршин (главврач МСЧ № 8 Ижевска), Энвиль Касимов (директор ООО «Аргументы в Ижевске).

В шесть вечера состоится самое главное – награждение победителей смс-конкурса «Поздравь любимый город». Принять участие в нем можно и сейчас. Главный приз – мотороллер от салона «Экстрим».

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода