Парагвай и Аргентина вылетели с Чемпионата мира в ЮАР

Опубликована: 4 июля 2010 г. 09:47 1424

topnews.in
В ЮАР определились все участники полуфинала чемпионата мира по футболу. 3 июля испанцы с трудом смогли одолеть сборную Парагвая, пишут Новости@mail. Гол в исполнении Давида Вильи стал единственным, и случилось это лишь на 82-й минуте встречи. Теперь впереди у «красной фурии» — встреча со сборной Германии. В этот же день немецкая «машина» раздавила сборную Аргентины. Команда Диего Марадоны проиграла всухую, при этом с разгромным счётом 0:4. Первый мяч в ворота аргентинцев влетел уже на третьей минуте, а во втором тайме немцы полностью деморализовали противника. В Германии минувшей ночью победу сборной страны отмечали долго и очень шумно. А вот Диего Марадона, видимо, разочаровался в себе как в тренере и теперь думает уходить. После четвертого гола немцев на великого футболиста было больно смотреть. «День, когда я закончил свою карьеру как игрок, был похож на этот. Ужасно печально, я разочарован! Мы хотели подняться и быть в числе одной из лучших мировых команд. Это была наша мечта! Но получилось наоборот…», — с горечью констатировал он после матча. http://news.mail.ru/fifa2010/news/4059874/