Отец Кети Топурия поблагодарил судью за приговор

Опубликована: 5 июля 2010 г. 15:12 3116
50-летний отец вокалистки «А-Студио» Кети Топурия Андро Санодзе осужден на 3 года за приобретение и хранение наркотиков.

Рассмотрение дела проходило в Никулинском суде столицы в особом порядке, поскольку Андро признал свою вину и содействовал следствию, пишет Life.

На приговор подсудимый пришел в разношенной футболке, спортивных штанах и шлепках. Спокойный и сосредоточенный, Андро проследовал в зал суда, проигнорировав вопрос журналиста о его звездной дочери.

В начале заседания сторона обвинения попросила для Санодзе 6 лет тюрьмы, однако адвокат Топурия-Санодзе попросил у суда условный срок для Андро, у которого в СИЗО случился сердечный приступ.
Андро Санодзе провел за решеткой уже более двух месяцев. Он был задержан московскими милиционерами на западе столицы в конце апреля с 2,83 граммами методона. Наркотики он купил у случайного знакомого за час до задержания.

- Мне нечего сказать, я признал свою вину, - заявил Андро в суде, когда ему предоставили право последнего слова. А после оглашения приговора произнес лишь одно слово: «Благодарю!»



Загрузка...
Яндекс.Погода