Ижевчане готовятся азартно болеть за сборную России по футболу

Опубликована: 10 июня 2009 г. 16:11 2188

talks.mark-itt.ru

Сегодня, 10 июня, ижевские болельщики будут болеть за сборную России по футболу, которая в Хельсинки проведет отборочный матч Чемпионата мира-2010 года со сборной Финляндии.

Пока что российская команда занимает второе место в четвертой отборочной группе с 12 результативными очками в пяти матчах. Финская сборная располагается на третьем месте с десятью результативными очками. Лидирующую позицию в группе занимает немецкая сборная с 16 очками после шести матчей.

Тренер сборной России Гуус Хиддинк заявил, что ждет от своих подопечных максимально динамичной игры, и сборная России сделает все возможное, чтобы одержать убедительную победу над финской сборной.

На данный момент столики в ижевских барах, где можно посмотреть трансляцию, пока свободны. Поболеть за российскую команду в хорошей компании и за кружкой пива сегодня предлагают более десятка заведений столицы. Более того, во многих из них даже не нужно заранее оплачивать забронированный столик, достаточно просто позвонить. Начало прямой трансляции в 22.30 по Первому каналу.

Стражи правопорядка обещают сегодня ночью быть начеку – ижевчане не раз демонстрировали избыток послематчевых эмоций и не только во время футбола. Так, например, в день, когда сборная России по хоккею вышла в финал Чемпионата мира, ижевчане отпраздновали это событие, купаясь в светомузыкальном фонтане.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода