Наталья Водянова разводится с лордом Джастином Портманом

Опубликована: 15 июля 2010 г. 11:41 1536

liveinternet.ru
Супермодель Наталья Водянова нашла в России адвоката, который займется процедурой оформления ее развода с супругом лордом Джастином Портманом.

Впервые разговоры о том, что в звездном семействе не все гладко, появились в феврале этого года, сенсация сразу же облетела все мировые издания, пишут Дни.ру.

Выдвигались разные версии о причинах развода, начиная от финансовых вопросов (Наталья, входящая в десятку самых оплачиваемых моделей мира, зарабатывает на порядок больше своего мужа) и заканчивая версией о том, что топ-модель встретила новую любовь в России. Но супруги, прожившие в браке уже десять лет и воспитывающие троих детей, новость опровергли.

Однако волна разговоров об их разводе вновь поднялась в прессе, на этот раз благодаря светскому своднику Петру Листерману. По его словам, Водянова и Портман разводятся, а он лично помог Наташе найти известного адвоката по семейным делам. Листерман рассказал, что дело уже дошло до оформления документов, а Наталья вообще стала слишком часто появляться в Москве, причем в окружении известного громкими разводными делами адвоката Александра Добровинского. По другим источникам, Наташу в этот момент поддерживает близкий друг Андрей, которого ее друзья называют достойным мужчиной во всех отношениях.


Яндекс.Погода