«Семейный» педофил из Удмуртии 14 лет проведет в тюрьме

Опубликована: 21 июля 2010 г. 10:24 1128

abbey.ru

Суд назначил наказание педофилу, который в течение нескольких лет систематически истязал и насиловал малолетних дочерей своей сожительницы в Удмуртии.

Преступнику было предъявлено обвинение по статьям «истязание», «изнасилование несовершеннолетней», «угроза убийством» и ряду других, сообщили «Аргументам в Ижевске» в следственном управлении СКП при прокуратуре Удмуртской республики.

Напомним, ранее судимый 54-летний Виктор познакомился с матерью-одиночкой троих малолетних детей. С этого времени они начали проживать совместно. Мужчина сразу начал систематическое издевательство над дочками своей сожительницы.

Младшую 7-летнюю девочку он регулярно наказывал и истязал по любому поводу, а 10-летнюю дочь сожительницы педофил на протяжении двух лет регулярно насиловал.

Следствию удалось доказать 6 фактов изнасилований и один факт насильственных действий сексуального характера. Кроме того, пьяный семейный деспот упрекал свою сожительницу в плохом воспитании детей, унижал и избивал ее. Дошло до того, что Виктор стал угрожать женщине убийством.

Оконченное расследованием уголовное было направлено в суд. Приговором суда за совершение данных преступлений ему было назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы.

Даша Рыбкина


Яндекс.Погода