Марина Александрова охмурила режиссера Первого канала

Опубликована: 22 июля 2010 г. 10:06 3385

tvprogr.narod.ru

Актриса театра «Современника» Марина Александрова, которая весной развелась со своим коллегой по театру Иваном Стебуновым, почти месяц живет под одной крышей с главным режиссером Первого канала Андреем Болтенко.

Life пишет, что 37-летний обладатель трех премий Тэфи, который ставил лучшие шоу Первого («Король ринга», «Две звезды»), а также «Евровидение 2009», сейчас по уши влюблен в очаровательную брюнетку. При этом пара тщательно скрывает свой роман.

И это тем более удивительно, поскольку Александрова и Болтенко уже живут вместе: в основном в квартире Андрея, иногда - у Марины (оттуда ей ближе добираться до «Современника»), реже - на съемной подмосковной даче режиссера. Парочка проводит вместе все свое совбодное время – и даже в супермаркете у них светятся глаза от счастья.

Рядом с Андреем Болтенко Марина смеется, не видя ничего и никого вокруг, и смотрит на молодого телевизионного маэстро так, что сразу становится понятно: на романе с этим мужчиной краткосрочные любовные интрижки, которыми ее так любит попрекать пресса, закончатся.


Яндекс.Погода