На съемках «Доктора Хауса» киношники за кадром устраивали грязные оргии

Опубликована: 22 июля 2010 г. 12:20 1611

serial.ya1.ru

Кокаин, игра в ножи, безудержный секс – съемочная бригада культового сериала "Доктор хаус" (House M.D.) вела разгульную жизнь.

Помощник реквизитора Карл Джонс вывалил в СМИ грязное белье закадровой жизни в связи с тем, что начальство уволило его за отказ принять участие в коллективных оргиях, пишут Дни.ру.

В итоге мужчина подал иск в суд на свое бывшее начальство. В качестве моральной компенсации Джонс требует с компании Universal миллион долларов.  По словам обиженного Джонса, съемочная группа регулярно посещала стриптиз-бары, напивалась, нюхала кокаин и участвовала в различных опасных авантюрах.

По его словам, такие вечеринки часто заканчивались необузданным сексом с различными девицами в трейлерах или других подобных местах. Кроме того, он утверждает, что на съемочную площадку кто-то пронес огнестрельное оружие, а пьяные киношники соревновались в бросании ножей на меткость. Джонс утверждает, что тех, кто отказывался принимать участие в разгуле, нецензурно оскорбляли. В конце концов Джонс был отстранен от работы над фильмом с марта 2010 года.

Ответчиками по этому иску выступают выпускающая культовый сериал "Доктор Хаус" компания Universal, а также два физических лица - Тайлер Паттон и Майк Кэйси. От них пока не было никакого ответа.


Яндекс.Погода