Телезвезду из Ижевска Настю Чернобровину заставляют набрать вес

Опубликована: 23 июля 2010 г. 15:04 2992

Звезда российского телевидения уроженка Ижевска Анастасия Чернобровина, с которой начинается утро миллионов россиян, дала большое интервью.

Корреспонденту Life Showbiz она рассказала том, через какие тернии ей пришлось пройти на пути к своим мечтам.
По словам Насти, она обожает рыбачить и научилась этому еще в детстве, когда ей было всего 16 лет и она жила в столице Удмуртской республики. Здесь же началась ее телевизионная карьера.

«Я занималась в театральной студии, занималась танцами, гимнастикой, легкой атлетикой, пела в школьном ансамбле, одним словом, постоянно экспериментировала. Однажды, спустя полгода после окончания школы, я встретилась с директором нашей музыкальной группы, он тогда уже работал на новом телеканале, предложил сняться в рекламе мороженого. Но я сразу же отказалась, я призналась, что очень хочу попробовать себя в новостях. Он привел меня в программу и пожелал удачи. Так я попала на телевидение. Мне тогда было 16 лет», - рассказала она. По словам Насти, для того, чтобы добиться успеха, она буквально жила на работе, не стеснялась задавать неудобных вопросов и всегда мечтала уехать в Москву.

В Москве у будущей звезды передачи «Доброе утро, Россия», не сразу все складывалась гладко. «Первый год не хватало денег на теплую одежду, снимала комнаты, питалась скромно: йогурты, орехи... Кстати, вполне здоровая пища, так что всегда была в форме!», - рассказала она о своих первых трудностях и секрете красоты заодно.

Секрет ее профессионального успеха в том, что она много работала, «как все в этом городе, кто хочет чего-то добиться». «Ну и, конечно, мне очень повезло с людьми, которые меня окружали, все эти годы у меня были фантастические учителя», - призналась Настя, по словам которой в особенно сложные моменты жизни ей помогали мудрые советы друзей.

Сейчас она признается, что уже повзрослела, и созрела к семейной жизни. «Но знаю, что это не будет семейная идиллия – это будет творческий сумасшедший дом! Я же все время в командировках, где-то мотаюсь, мой любимый работает сутки напролет! Но знаю, что всем будет весело и хорошо! Я надеюсь!», - разоткровенничалась уроженка Удмуртии. Настоящая красавица признается, что ее диета со времен студенчества не очень изменилась: она любит легкую пищу - фрукты, овощи, рыбу и морепродукты. Однако режиссеры заставляют ее поправляться – чтобы весила больше 48 кило, ведь в кадре должен быть «человек с молоком».

Сейчас Настя активно работает в программе «Утро России» и готовится к открытию осеннего телесезона. Кроме того, у нее уже до Нового года расписан график командировок, где она снимает фильмы для телеканала «Моя Планета» и продолжает делать репортажи для утренней программы о жизни людей в разных странах мира.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода