Сергей Шнуров женится на юной журналистке из Воронежа

Опубликована: 25 июля 2010 г. 14:09 2065

Провинциалка легко окрутила кумира миллионов (фото - donbass.ua)
Скандально известный питерский рокер Сергей Шнуров назначил дату своей свадьбы с 21-летней Еленой, журналисткой из Воронежа.

Как стало известно Life Showbiz, лидер группировки «Ленинград» 31 июля решил узаконить свои отношения с 21-летней журналисткой Елене Мозговой, с которой уже два года живет в гражданском браке.

Свадьба состоится в загородной резиденции Шнура в 40 километрах от Санкт-Петербурга, об этом попросила юная невеста, которая сразу же отказалась от церемониальной трапезы в ресторане.

Корреспондентка из Воронежа, которая сумела завоевать сердце неласкового рокера, настояла на том, чтобы на празднике присутствовали только близкие друзья пары - без репортеров и коллег.

Елена Мозговая раньше замужем не была, однако у нее большой опыт соблазнения отечественных звезд - ей причисляют романы с музыкантом Иваном Демьяном, фотографом Дмитрием Михеевым и актером Евгением Цыгановым.

Сергей Шнуров был женат уже дважды: на Марии Исмагиловой, бывшем директоре группы "Пеп–си" Светлане Костицыной. У певца был длительный роман с актрисой Оксаной Акиньшиной.



Загрузка...
Яндекс.Погода