В Москве охранники не уберегли Джоли от нападения пьяной фанатки

Опубликована: 26 июля 2010 г. 15:42 1343

Dni.Ru

Пьяная фанатка напала на Анджелину Джоли в фойе кинотеатра «Октябрь» в Москве, где проходил премьерный показ шпионского блокбастера «Солт» с участием актрисы.

Охране с большим трудом удалось оттащить девушку от голливудской звезды, пишут Дни.ру.

Поклонница, разгоряченная алкогольными коктейлями, прорвавшись через охрану, крепко схватила актрису за руку и не хотела отпускать.
По словам очевидцев, Джоли в эту минуту выглядела очень напуганной. Успокоилась актриса только после того, как охрана сумела отвести ее на безопасное расстояние от фанатки.

Приезд самой красивой женщины мира в Россию наделал немало шума в Москве. Для поклонников кино, возможно, это стало самым значительным событием лета. Вживую увидеть голливудскую звезду у кинотеатра собралось более тысячи фанатов. Это была их первая и единственная возможность, потому что все остальное время пребывания в нашей стране Джоли провела у себя в номере.

Она лишь на пару минут поднялась на крышу отеля Ritz Carlaton, чтобы журналисты смогли запечатлеть ее на фоне Кремля. Своих четверых детей она предпочла оставить в номере. Не состоялась даже обещанная звездой прогулка по Красной площади.


Яндекс.Погода