Железнодорожники предложили грузовладельцам Ижевска новую систему обслуживания

Опубликована: 30 июля 2010 г. 18:00 1701

bisnesslevel.ru
Грузовладельцы Ижевского региона Горьковской железной дороги 27 июля встретились с руководством Нижегородского филиала ОАО «Первая грузовая компания».

На совещании обсуждались актуальные вопросы взаимодействия, выявлялись проблемы и пути их преодоления, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе отделения.

Также партнерам Первой грузовой компании рассказали о новых технологиях взаимодействия компании-оператора грузов и грузовладельца, в частности, был представлен новый сервис компании - система информационного обслуживания клиентов (СИОК), которая позволяет значительно упростить и ускорить информационный обмен между компанией и грузоотправителями. Система позволяет клиентам контролировать затраты и объемы перевозок.

В настоящее время филиалом заключено 34 договора по оперированию и экспедированию грузов с компаниями, работающими в Удмуртии. С начала 2010 года в регионе было погружено свыше 1100 вагонов, в том числе 800 цистерн и более 150 крытых вагонов. Основную долю погрузки составили нефтепродукты, налив которых осуществлялся на станции Кама, а также товары народного потребления и черные металлы.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода