Вадим Галыгин женился на певице из Минска

Опубликована: 31 июля 2010 г. 18:29 2638

mynewinr.ru

Экс-резидент Comedy Club юморист Вадим Галыгин сегодня женился на модели из родной Белоруссии.

Для Вадима это уже второй брак, который он зарегистрировал в Партизанском загсе Минска  Избранницей Вадима стала его землячка, точеная красавица-модель и певица Оля Войнилович.

 Напоминаем, что манекенщица и солистка популярной в Минске группы «Топлес» Ольга знакома с Вадимом давно, еще когда был женат на жене Дарье, он уже испытывал страсть к блондинке. Семь лет понадобилось Вадиму и Дарье в браке, чтобы понять: они разные люди, которые не могут существовать вместе. Даша сама попросила Галыгина о разводе.

Торжество по случаю создания новой семьи состоится сегодня вечером в пригороде белорусской столицы. Чтобы избежать лишней шумихи, официально брак зарегистрировали накануне – вчера вечером. На свадебную вечеринку, которая состоится сегодня вечером, гостей обязали прийти в белом, пишет Life.

В загсе присутствовали только самые близкие друзья парочки. В том числе Павел Воля, которому полгода назад Вадик первому рассказал о том, что собирается жениться.


Свадебный кортеж Галыгина, состоящий из шикарных черных мерседесов, ручки дверец которых были украшены белыми шифоновыми бантами, подъехал к Дворцу бракосочетаний в пятницу около 16.30. Невеста была в коротком дизайнерском платье цвета шампанского, жених — в темном костюме.
.

Сама свадебная вечеринка начинается сегодня во второй половине дня на летней терассе, расположенной по дороге от города к аэропорту, и обещает греметь до утра. 



Загрузка...
Яндекс.Погода