ЦСКА обыграл «Спартак» благодаря голу в добавленное время

Опубликована: 1 Августа 2010 г. 21:31

e1.ru

Московский футбольный клуб ЦСКА выиграл у "Спартака" со счетом 2:1 в матче 15-го тура чемпионата России по футболу.

Как пишет Лента, спартаковцы забили первыми на 72-й минуте, однако через десять минут Сергей Игнашевич сравнял счет. Победный гол на третьей минуте добавленного времени забил бразильский форвард Вагнер Лав. Вагнер вышел один на один с вратарем "Спартака" и перекинул Песьякова.

Таким образом, армейцы вышли на второе место в чемпионате России. После первого круга на счету ЦСКА 30 очков. От лидирующего "Зенита" армейцы отстают на девять очков. "Спартак", в активе которого 20 очков, занимает шестое место в турнирной таблице.