Новые подробности в деле без вести пропавшей девушки из Увы

Опубликована: 17 июня 2009 г. 11:25 3124

В ходе расследования дела без вести пропавшей Анастасии Булдаковой, жительницы поселка Ува, оперативниками было опрошено 134 человека, которые были в тот день на поселковой дискотеке и 24 таксиста, которые дежурили около ЦД «Восток».

Один из таксистов признался, что видел одиноко бредущую по дороге девушку, которая по описанию похожа на Настю. По его словам, рядом с ней никого не было, она не голосовала, и он проехал мимо. Кроме того, одна из подруг призналась, что Настя звонила ей уже после того, как ушла с дискотеки, однако девушка из-за громкой не услышала ее звонка.

Так или иначе, поиски продолжаются. На данный момент прочесываются трассы соседних с Увинским районами, в радиусе 10-12 километров ведутся поиски в лесу.

Напоминаем, что 7 июня около 2 часов Булдакова Анастасия Андреевна 1992 года рождения ушла из ЦД «Восток», однако домой не вернулась и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. По данному факту Увинским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ.

Приметы пропавшей: рост 165 см, худощавого телосложения, лицо светлое, глаза карие, волосы русые прямые.
Одета: куртка кожаная белого цвета, блузка желтого цвета, туфли черного цвета на каблуке, джинсовая мини-юбка синего цвета, дамская сумка белого цвета.

Всем, кто располагает информацией о местонахождении и обстоятельствах исчезновения Булдаковой А.А., просьба сообщить по тел: г. Ижевск: (3412) 78–15–77, пос. Ува: (34130) 5–35–45, 5–35–46, 5–19–52, либо по тел: 02.

Алиса ЗВОНКАЯ


Яндекс.Погода