Проблемы наркоманов в Удмуртии решат по телефону

Опубликована: 17 июня 2009 г. 18:25 1330

fskn.udm.net1

18 июня в Удмуртской Республике с 18 до 20 часов в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» будет работать специальный телефон 44 75 59.

Любой обратившийся сможет получить квалифицированную помощь по проблемам, касающимся незаконного оборота наркотиков среди несовершеннолетних у сотрудников наркоконтроля, инспекции по делам несовершеннолетних МВД по УР, детских врачей Республиканского наркологического диспансера Министерства здравоохранения Удмуртии.

Так же все желающие могут высказать свои предложения и пожелания по совершенствованию антинаркотической работы в Удмуртии.
Акция «Сообщи, где торгуют смертью» началась 10 июня. В течение 10 дней – до 20 июня граждане круглосуточно могут сообщить о фактах продажи наркотиков, адреса притонов, где употребляют наркотики, места хранения и продажи наркосодержащих растений (мака и конопли) по следующим телефонам:

44 77 33 - Управление Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Удмуртской Республике;
44 11 33 -  Оперативно-розыскная часть №4 МВД по Удмуртской Республике. Рассматриваются все сообщения, в том числе и анонимные. Сообщить информацию можно и письменно, направив письмо на адрес Управления ФСКН России по Удмуртской Республике 426039, г. Ижевск, Воткинское шоссе, 120, а так же на электронный почтовый адрес fskn-ur@udm.net

Алиса ЗВОНКАЯ


Яндекс.Погода