Татьяна Зыкина выступила в Ижевске в День города

Опубликована: 5 сентября 2010 г. 13:00 1600

фото автора

В субботу 4 сентября ижевчан порадовало выступление ижевской поп-рок исполнительницы Татьяны Зыкиной, добившейся славы в российском шоу-бизнесе.

По признанию самой певицы, мечтавшей приехать в родные края золотой осенью: «Практически свершилась моя мечта. Жаль, правда, что не успею посмотреть все места моей славы, побывать в своей квартире, в которой не была уже 2,5 года. Но все-таки я стараюсь не относится к Ижевску с особым трепетом. Приезд сюда скорее воспринимаю как встречу с родителями, друзьями».

На вопрос о том, как Татьяна может охарактеризовать жанр своего исполнения, она, ненадолго задумавшись, окрестила его как «электронный поп-рок».

 «Буквально через месяц мы выпускаем второй альбом,- продолжает певица. Его рабочее название – «Реагируй», но вскоре название изменится. Недавно мы сняли клип на одну из песен альбома, и вскоре он появится в интернете». О своих планах по возвращении в родной Ижевск Татьяна Зыкина говорила неоднозначно: «Это зависит от того, как и где сложится моя личная жизнь».

Эля Гарифулина


Яндекс.Погода