В Ижевске наградили отличившихся милиционеров

Опубликована: 26 июня 2009 г. 14:25 1113

25 июня на Центральной площади Ижевска Министерство внутренних дел по Удмуртской Республики провело открытый общегородской (гарнизонный) строевой смотр и развод милицейских нарядов для заступления на службу.

В нем приняли участие стражи порядка всех служб, задействованных в обеспечении безопасности на улицах Ижевска, таких как патрульно-постовая служба, вневедомственная охрана, ГИБДД. С приветственным словом и напутствием к собравшимся обратился исполняющий обязанности заместителя начальника милиции общественной безопасности МВД по Удмуртской Республике Олег Опарин.

В своем обращении к сотрудникам милиции Олег Борисович напомнил, что с наступлением летнего периода основная задача - обеспечить безопасность горожан и не допустить рост уличной преступности. В настоящее время проводятся выпускные вечера, а также масса мероприятий, посвященных Дню молодежи.

Заместитель начальника Дежурной части МВД по УР Александр Окулов довел до личного состава оперативную обстановку по республике и ориентировки на разыскиваемых лиц. После этого в торжественной обстановке наиболее отличившимся сотрудникам ОВД были вручены очередные звания и грамоты за подписью министра внутренних дел по Удмуртской Республике Валерия Сосновского.
После проверки строевой слаженности подразделений и прохождения торжественным маршем сотрудники правоохранительных органов заступили на дежурство по охране правопорядка на улицах города.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода