Участники соревнования по автозвуку в Ижевске гоняли по улицам города

Опубликована: 29 июня 2009 г. 10:36 1695

фото автора

27 июня прошел очередной этап соревнований по автозвуку IASCA-Россия в столице Удмуртской Республики. Мероприятие состоялось под патронажем ООО «Эскорт-авто», ТРК «Петровский», а так же при поддержке Администрации Устиновского района Ижевска.

Напоминаем, что соревнования IASCA – Россия проводятся в 12 крупнейших городах Россия (таких как Москва, Пермь, Саратов, Нижний Новгород и д.р.). На этап соревнований в Ижевске приедут участники из Татарстана, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Перми и т.д.

На соревнованиях были выставлены демонстрационные автомобили. По свидетельству очевидцев, в этот раз акция была не столь зрелищной, как раньше. Многие автомобили ижевчане видели уже не раз. Зато в этом году участники соревнований потешили горожан показательными гонками по улицам Ижевска. Автомобилисты с гордостью демонстрировали прелести и возможности своих авто.

Для справки: IASCA - International Auto Sound Challenge Association, (Международная Ассоциация соревнований по автомобильному звуку), основана в 1987 году специалистами по автозвуку. В России IASCA представлена с 2005 и представляет собой благотворительную общественную организацию, поддерживаемую спонсорами. IASCA-RUSSIA - это система соревнований, включающая в себя соревнования в двух форматах: качество звучания, максимальное звуковое давление.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода