Вторая беременность певицы Лили Аллен завершилась выкидышем

Опубликована: 2 ноября 2010 г. 12:39 1589

spletnik.ru

Британская поп-певица Лили Аллен вновь потеряла ребенка, сейчас несостоявшаяся мать переживает глубокое разочарование.

25-летнаяя певица находилась на 6-м месяце беременности и в минувший четверг была экстренно госпитализирована с жалобами на сильные боли в животе.

Как сообщает РБК, на протяжении выходных врачи боролись за жизнь ее ребенка, однако не сумели спасти младенца. По предварительным данным, причиной несчастья стала вирусная инфекиця. По информации британских журналистов, эмбрион умер в течение выходных дней. В ночь на 30 октября Аллен написала в своем Twitter: «Помолитесь немного».

Лили Аллен заявила о своей второй беременности в августе 2010года, она ждала ребенка от своего бойфренда Сэма Купера. Сделанное в том же месяце УЗИ никаких отклонений в развитии плода не выявило. Во время беременности певица берегла себя, но принимала активное участие в светской жизни. Например, открыла собственный бутик одежды. О своей беременности она рассказывала мало, однако переживала, что сильно потолстела.

Девушка с трудом переживает потерю, ведь в январе 2008 года у нее уже случился выкидыш спустя месяц после того, как она публично заявила о своей беременности. Тогда Лили Аллен встречалась с участником известного электронного дуэта The Chemical Brothers Эдом Саймонсом.
Представитель певицы заявил, что второй подобный случай стал настоящей трагедией для Аллен. Исполнительница и ее бойфренд попросили журналистов оставить их в покое до тех пор, пока они не придут в себя.


Яндекс.Погода