Произведенные на «ИжАвто» автомобили проданы по программе утилизации

Опубликована: 8 ноября 2010 г. 15:52 1613

autoreview.ru

«Объединенная автомобильная группа» продала первые 46 автомобилей ВАЗ-2104, собранные на Ижевском автомобильном заводе, по государственной программе утилизации устаревших транспортных средств.

На сегодняшний день Министерством промышленности и торговли России зарезервированы 46 сертификатов на покупку с утилизационной премией автомобилей, произведенных на Ижевском автозаводе, сообщили «Аргументам в Ижевске» на предприятии.

«После запуска производства в августе, мы старались как можно быстрее вступить в программу утилизации: буквально неделю назад были определены дилеры, которые нам будут в этом помогать, и вот уже проданы первые автомобили, - пояснил заместитель директора по маркетингу и координации метариально-технического снабжения, начальник центра ситуационного анализа Виктор Лашкарев. - Важно, чтобы потребители знали, что по программе утилизации они действительно могут купить качественный и недорогой ижевский автомобиль».

Напомним, что 2 ноября 2010 года «Объединенная автомобильная группа» согласовала с Министерством промышленности и торговли РФ список дилерских компаний, которые официально могут заниматься сбытом автомобилей, произведенных в Удмуртии, в рамках программы утилизации.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода