Наоми Кемпбэл и Владислав Доронин отменили свадьбу в Египте

Опубликована: 9 ноября 2010 г. 11:49 1729

ladyshopping.ru

Супермодель Наоми Кемпбэл и олигарх Владислав Доронин опровергли слухи о предстоящей свадьбе, сообщив, что в Египте собираются устроить вечеринку.

Влюбленная пара действительно забронировала один из храмов Луксора на один из дней в декабре, уточняет Newsru.Com. Однако пара планирует устроить в его древних стенах отнюдь не свадебную церемонию, а вечеринку с коктейлями.
Опровергли слухи о свадьбе и представители супермодели. «Это неправда, они даже не обручены», - заявили ее помощники журналистам.

Слухи о предстоящей свадьбе звезд в древнеегипетском храме вызвали в Египте скандал. «Мы понимаем, что Министерство туризма постарается организовать это торжество на самом высоком уровне, но это неправильно, что в старейшей святыне Египта, всемирно известном храме, будет проводиться свадьба. Ведь его не для этого строили», «Видимо, и в нашей стране все решают деньги. Арендовать для свадьбы храм, который является памятником искусства, - это неверно» - такими сообщениями запестрили форумы крупных египетских изданий.

Звездная пара никак не реагирует на недовольство простых египтян, которые обещают в день бракосочетания Кэмпбелл и Доронина пикетировать здание храма.

Храм, в котором намерены проводить венчание возлюбленные, был построен еще в XIV веке до н.э. Город Луксор, расположенный к югу от Каира на берегу Нила, в эпоху Среднего царства был столицей династического Египта. Главной достопримечательностью города являются Карнакский и Луксорский храмы, которые внесены в список памятников Всемирного культурного наследия.

Ранее сообщалось, что свадьба Кэмпбелл и Доронина состоится в древнеегипетском храме Луксора, а пышные торжества с участием сотен мировых звезд будут продолжаться два дня - 7 и 8 декабря.

Предприниматель Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл познакомились в феврале 2008 года, а уже осенью заговорили, что он вот-вот женится на чернокожей супермодели. Тогда в прессу просочились слухи, будто бы предприниматель заказал свадебные наряды и обручальное кольцо. Утверждали, что Наоми хочет в ближайшее время родить Владиславу ребенка, а ради брака даже готова сменить религию и стать православной.


Яндекс.Погода