В Ижевске репетитор изнасиловал третьеклассника

Опубликована: 13 ноября 2010 г. 10:06 1791

imgsrc.ru

Очередного педофила задержали в столице Удмуртской республики.

Уголовное дело возбуждено в отношении 24-летнего ижевчанина Вячеслава, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б», ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего).

По данным Следственного управления СК РФ по УР, жертвой преступника стал ученик 3 класса одной из общеобразовательных школ Ижевска (сегодня, 13 ноября, ему исполнилось 10 лет). Подозреваемый был знаком с матерью потерпевшего и беспрепятственно входил в квартиру, где проживал мальчик. В ведомстве отмечают, что под видом того, что он будет помогать ребенку учить уроки, педофил, оставаясь со школьником в квартире наедине, совершал свои преступления.

В настоящее время следствием установлено два факта совершения насильственных действий сексуального характера. Но у следователей есть основания предполагать, что их было гораздо больше. В ходе допроса в качестве подозреваемого педофил дал признательные показания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается, подробности будут сообщены позже.

Даша Рыбкина


Яндекс.Погода