Певец Рикки Мартин намерен вступить в брак с мужчиной

Опубликована: 13 ноября 2010 г. 11:08 1660

woman.ru

Популярный певец из Пуэрто-Рико очаровательный Рикки Мартин, долгое время скрывавший свою ориентацию, в ближайшее время намерен вступить в брак с мужчиной.

Официально красавчик, по которому сходили с ума миллионы женщин, признался, что предпочитает мужчин, в начале этого года. Ранее Рикки скрывал свою нетрадиционную ориентацию, боясь повредить карьере. Но став отцом двух близнецов в 2008 году, он решился на признание, которое, заодно подогрело интерес к его персоне в СМИ, уточняют Дни.Ру.

На недавнем шоу Опры Уинфри певец поведал о своем новом романе.  «Сейчас у меня завязались отношения, и я чувствую себя прекрасно, — рассказал 38-летний латиноамериканец . — Это очень красивые отношения. Знаете, любовь обычно приходит, когда меньше всего этого ждешь. Я не искал себе партнера, но он появился. Все, что я могу сказать, это то, что он любит моих детей, и они любят его. Лучшего и представить невозможно».

Он также сообщил, что всерьез задумался о том, что рано или поздно хочет иметь возможность узаконить свои отношения с мужчиной. «Я хочу иметь право сделать это. Я, как и все остальные, плачу налоги. Что делать таким людям, как я? Мы работаем над этой проблемой постепенно», - разоткровенничался певец.



Загрузка...
Яндекс.Погода