В Ижевске открывается очередная сессия Госсовета Удмуртии

Опубликована: 23 ноября 2010 г. 09:15 1804

В Ижевске во вторник состоится очередная сессия Государственного совета Удмуртской республики, на которой депутаты рассмотрят 19 вопросов.

Одним из самых обсуждаемых, как и ожидается, станет проект закона Удмуртской республики «О бюджете УР на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов».

Закончится сессия правительственным часом на тему: «О деятельности Уполномоченного по правам ребёнка в Удмуртской республике».

Среди прочих во втором чтении будут обсуждаться вопросы о проекте закона УР «О внесении изменений в статью 2 Закона УР «О налоге на имущество организаций в УР»; о проекте закона Удмуртской Республики «О внесении изменения в Закон УР «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»; о проекте закона «О внесении изменений в статью 12 Закона УР «О Госсовете УР» и статьи 8 и 15 Закона УР «О статусе депутата Госсовета УР»; о проекте постановления Госсовета УР «О внесении изменений в Регламент ГС УР».

Сессия в очередной раз пройдет в Доме дружбы народов, поскольку ремонт в зале заседаний Госсовета УР до сих пор не окончен.


Алиса Звонкая


Яндекс.Погода