Власти Ижевска попросили городские предприятия включить новогодние гирлянды

Опубликована: 3 декабря 2010 г. 12:20 1767

фото автора

Администрация Октябрьского района Ижевска обратилась к бизнесменам и предприятиям города с просьбой включить новогодние гирлянды.

Глава района Ирина Теслева подчеркнула, что «праздничное оформление Октябрьского района должно соответствовать уровню столь любимого всеми нами праздника» Она также выразила надежду, что искренняя заинтересованность и фантазия горожан помогут наполнить предстоящие праздничные дни улыбками и хорошим настроением жителей и гостей района.

В том числе она обратилась к предприятиям и предпринимателям Октябрьского района города с просьбой «обеспечить с 15 декабря 2010г. праздничное световое оформление своих зданий и его бесперебойную работу до 14 января 2010г».

Кроме того, Теслева попросила в период проведения праздничных мероприятий уделить особое внимание вопросам организации безопасности и общественного порядка. «Организаторам праздничных мероприятий необходимо дополнительно проверить исправность электрооборудования и сетей, систем водоснабжения и отопления, телефонной связи, пожарно-охранной сигнализации и оповещения», - говорится в сообщении. В числе рекомендации при проведении новогодних праздников - дополнительные меры по антитеррористической защищённости и пожарной безопасности, инструктажи, тренировки с персоналом, своевременная уборка, дежурства должностных лиц с 31 декабря 2010-го по 10 января 2011-го года.

«Выражаю надежду, что совместными усилиями мы сделаем наш район самым красивым в городе, подарим всем ижевчанам заряд оптимизма и хорошего настроения на весь 2011 год», - резюмирует глава центрального района Ижевска.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода