Валерий Меладзе отказался выступать на одной сцене с драчуном-Киркоровым

Опубликована: 8 декабря 2010 г. 12:01 1477

bigmir.net

Многие коллеги Филиппа Киркорова после скандала об избиении режиссера «Золотого граммофона» Марины Яблоковой резко осудили поступок звезды, отказавшись иметь с ним дело.

Некоторые артисты были очень категоричны в своих высказываниях. Так, Валерий Меладзе отказался петь дуэтом с Киркоровым для новогодней программы «Первого канала».
«Внутри шоу-бизнеса существуют негласные правила, которые никто не пытался нарушить до случившегося инцидента, включая звезд первой величины - Софии Ротару, Иосифа Кобзона, - цитируют слова Валерия Дни. Ру. - В этом и заключается профессионализм. Это первый случай, когда грань стерлась, и не были соблюдены эти правила. Этого себе не позволял никто… Я абсолютно точно знаю, что Марина наверняка не требовала ничего особенного. Есть же общечеловеческие правила - уважение друг к другу. Никому не дано право унижать другого человека».
Не осталась равнодушной к избиению девушки и певица Валерия, которая резко осудила поступок короля поп-сцены, назвав его «преступлением».
Самого Киркорова расстроили такие высказывания коллег. А его адвокат Татьяна Акимцева заявила, что причиной негативного отношения к певцу некоторых популярных исполнителей стали «зависть к таланту Филиппа Киркорова и конкуренция».

В числе тех, кто встал на сторону несдержанного артиста оказались Сергей Лазарев, телеведущая Анфиса Чехова, и продюсер Яна Рудковская, считающие, что человеку нужно дать шанс исправить свой поступок.

Между тем публичные извинения певца Филиппа Киркорова, которые он принес накануне вечером, не повлияли на стремление режиссера Марины Яблоковой добиться его осуждения. Адвокат девушки Сергей Жорин поставил под сомнение искренность извинений певца, а также правдоподобность его слов о болезни.



Загрузка...
Яндекс.Погода