Николь Ричи вышла замуж за отца двух свои детей Джоела Мэддена

Опубликована: 12 декабря 2010 г. 14:02 4514

nicolerichie523.typepad.com
Популярная голливудская парочка Николь Ричи и Джоел Мэдден поженились в прошлую субботу.

Долгожданной свадьбе предшествовали четыре года отношений и два ребенка. Церемония состоялась в поместье музыканта Лайонела Ричи, отца Николь. Последняя, кстати, получила популярность благодаря тесной дружбе и совместному телешоу с Пэрис Хилтон. Однако через некоторое время Николь остепенилась, сильно похудела, стала встречаться с Джоелом и родила двух малышей. Сейчас она активно занимается благотворительностью.

Как пишет Сплетник.Ру, невеста пошла под венец в платье Marchesa, а кольца были сделаны брендом Neil Lane (как и кольцо, подаренное Джоелом будущей жене в день помолвки).

Известно, что шатры для празднования были расположены во дворе, бассейн превращен в площадку для танцев, а для украшения использовались сотни и сотни роз.

Среди 130 гостей, пришедших на церемонию (их доставили в резиденцию специальным рейсом от ближайшего отеля Beverly Hills), были Гвен Стефани с мужем Гевином Россдейлом, Крис Дженнер и Саманта Ронсон. Легендарный Куинси Джонс, крестный отец Николь, появился в поместье сразу после того, как пару обвенчали. Кроме того, на церемонии присутствовал и брат жениха – Бенджи, которому досталась роль шафера.



Загрузка...
Яндекс.Погода